Праздничный концерт, посвященный 10-летию воссоздания оркестра "Таврический"

Юбилейный концерт, посвященный 10-летию воссоздания оркестра "Таврический", пройдет в alma mater оркестра – Таврическом дворце. 7 декабря в 19:00 здесь будет представлена академическая программа с выдающими солистами.

Концерты 12+

В этот вечер с оркестром «Таврический» выступят ведущее колоратурное сопрано Франции Элизабет Видаль, а также примабалерина Дарья Павленко и солист Мариинского театра Александр Сергеев. Во втором отделении прозвучит кантата «Кармина Бурана» в исполнении симфонического оркестра «Таврический», большого сводного хора и солистов. Музыкальное действо будет дополнено световым шоу.

5 декабря 2009 года дирижёр Михаил Голиков встал за пюпитр в обновлённом Таврическом дворце, только что открывшем залы после длительной реставрации. Так начались история оркестра «Таврический» и его путь покорения сердец зрителей, критиков, городов и стран.
За 10 лет интенсивной работы оркестр покорил почти все страны и континенты, выступая с ведущими оперными и эстрадными артистами, танцовщиками Мариинского и Большого театров, участвуя в российских и международных музыкальных фестивалях, развивая оригинальные проекты. Ежегодно коллектив дает более 150 выступлений и совершает несколько гастрольных турне в города Европы и Азии, где исполнители находят самый радушный прием.
Оркестр выступает в самых престижных концертных залах России, Китая, Германии, Лихтенштейна, Испании, Франции, Австрии, Голландии, Дании, Швеции, Финляндии и др.
В июле 2017 года решением губернатора Александра Юрьевича Дрозденко коллектив получил статус Государственного симфонического оркестра Ленинградской области. И уже более 2 лет оркестр направляет накопленный опыт на развитие музыкальной культуры 47-го региона.

Поделиться:

1574 дня назад
7 декабря 2019, начало в 19:00

Санкт-Петербург
Таврический дворец (Шпалерная ул., 47)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов